Что готовите на первое?

Ольга Веселова Гуру (4234), закрыт 4 года назад
Что Вы готовите на первое? У меня фантазия иссякла....
Лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Если фантазия иссякла, то найдите какой-нибудь необычный рецепт в инете. Выйдете в магазин прогуляться, купите необходимые ингредиенты и приготовьте. Звучит банальненько, но это интересно, поверьте.
Остальные ответы
osvald harvey Знаток (482) 4 года назад
Что найдется. Что первое под руку съедобное попадется
Svetlanka Искусственный Интеллект (982328) 4 года назад
Ориентируюсь на наличие продуктов)
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Борщ... обожаю свой суп с галушками из жидкого теста.... рассольник любим готовить.... вермишелевый суп сто лет не ела, аж соскучилась...
line harmony Профи (715) 4 года назад
Куриный суп, грибной суп, суп с лапшой, борщ.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163929) 4 года назад
Зачем!!! СССР давно развалился со своими диетами
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
первое и оно же последнее, никаких вторых ни у кого не существует уже давно.
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Борщ, щи, куриный суп с вермишелью, рыбный суп из лососевых (головы и хвосты, отложенные заранее в морозилку, плюс консервы в собственном соку) -самые ходовые. Реже-рассольник, солянка, гороховый, кабачковый суп-пюре.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Суп с гречкой можно вместо макарон куриный, можно с плавленными сырками и с мелкой вермишелью, рассольник с рисом и зел помидорами без томата
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
заливаю тарелку томатным соком купленным по акции 49 рублей за литр, туда соль, молотый душистый перец, мелко нарезанные красный лук и зелень по вкусу, много нерафинированного подсолнечного масла, отрезаю полбуханки ржаного хлеба, беру боооольшую ложку....
ЗЫ на второе употребляю приятный сон))
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Борщ, на завтра- суп из утиных потрохов
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Ничего, никогда не понимала что за первое второе третье.. Мне достаточно одного блюда, чтобы быть сытой... А 3 это уже болезнь и растяжение желудка и гoвнo быстрее копится в кишечнике
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
окрошка, грибной, фасолевый, со щавелем, чечевичный, гороховый
SvetlankaИскусственный Интеллект (982328) 4 года назад
Супер!... ты "в поросятах знаешь толк",Надежда)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) Красавицы Кадикса замуж не хотят !
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
борщ, гороховый, супы-пюре из тыквы или брокколи с цветной
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Вчера была уха, сегодня планирую борщ.