В банке не приняли доллары

Магомед Газимагомедов Ученик (68), закрыт 4 года назад
Две купюры. 200 долларов. Ходил 4 банка сегодня. Сказали что ветхие, протертые. Мне что теперь потереться чтоли этими бумажками.? Как мне обменять на рубли?
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Ну да, вы все правильно понимаете. Или ищете банк, который возьмёт их за большую комиссию.
Остальные ответы
Ядвига Попугач Знаток (304) 4 года назад
оставь доллары, они просто подрастут
InviZzzible Мудрец (10825) 4 года назад
подай в суд и выйграй мильйон доллоров
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
Лохи тоже нужны в мире, на них люди деньги делают. Та ни то что ветхие, их даже складывать не желательно, можно их разгладить или нет будут смотреть. Это же не рубли
Baton_za_13 Оракул (78163) 4 года назад
Скажи спасибо что не конфисковали как фальшивые...
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Потом поедете в США, там расплатитесь.