Когда появится в продаже?

Igor Gosudarev Оракул (62546), закрыт 4 года назад
Зашел в "пятерочку" и... а сосиски со вкусом мяса стоят дороже мяса!
Интересно, появится ли в продаже вкусная картошка со вкусом картошки и сосисок?
Дополнен 4 года назад
Похоже, они все тупые или просто идиоты.
Лучший ответ
Остальные ответы
A Мастер (2184) 4 года назад
это когда булку с абрикосами покупаешь тупо за кусок хлеба бабки дал
noname Гуру (3179) 4 года назад
В Барашке не живу, не знаю
Igor GosudarevОракул (62546) 4 года назад
А кто такая Барашка?
noname Гуру (3179) это фильм
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Если будет спрос - появится.
Палено) Мудрец (15293) 4 года назад
Купи чебупели, там и сыр и картошка и колбаса и все вместе может быть)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226451) 4 года назад
Уже есть. Чипсы с салями например.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
А ты знаешь вкусную картошку? Тогда назови ее сорт, тоже куплю. Да, и про сосиски со вкусом мяса поподробнее
Igor GosudarevОракул (62546) 4 года назад
Ну, картошка со вкусом картошки и сосисок скоро станет весьма актуальна.
По крайнем мере, пишут чипсы из картошки, а ежели почитать состав, то... уже почти картошка со вкусом картошки - но пока не сознаются.
А ты думаешь, что сосиски, особливо подкопченые - это мясо?!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Я ничего не думаю.. Я просто знаю .
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Если сосиски стоят дороже мяса. то купи кусок мяса, какие проблемы?)
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Арахис со вкусом шашлыка уже есть
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А хлеб со вкусом хлеба есть там?
Igor GosudarevОракул (62546) 4 года назад
Если в рф, то таки да, уже есть.
Дэн Варвар Просветленный (34296) Ого
q q Оракул (54091) 4 года назад
чувак, существует пиво со вкусом пиццы маргариты. о чем мы вообще можем говорить? я хз кто все это покупает. наверное те же люди, которым под видом хорошего сливочного масла задорого продают высококачественный маргарин.