Подарок своей девушке

Эдуард Неверов Ученик (120), закрыт 4 года назад
Помогите. Хочу заказать этот кулон своей девушке на 14 февраля. Стоит ли? luckysaleonline.com/page/549b609397dc43ec80083304dc6bd0e1b68aa9c8/
Лучший ответ
Dead silence Мудрец (11326) 4 года назад
Хм... По-моему неплохой подарок)) И кулон выглядит красивым. И скидочка как раз на него. Бери конечно.
Эдуард НеверовУченик (120) 4 года назад
Спасибо :)
ИвантеевкаПрофи (662) 4 года назад
Такие сайты тупо спам. Скидка вымышленная (
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 4 года назад
девушка твоя, тебе решать... вот будет она моя, буду тогда я сам решать
Эдуард НеверовУченик (120) 4 года назад
Давай тогда поменяемся, чтобы я точно знал :D
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) Эдуард Неверов, давай ее координаты, буду ее себе забирать
Ивантеевка Профи (662) 4 года назад
Лучше на алике дешевле заказать. Не стоит это покупать -___-
Купи лучше что-то полезное или какую-нибудь безделушку, но не это за такую цену ._.