Как приготовить шашлык по-разбойничьи?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
в миску с шашлыком воткнуть пиратский флаг
Остальные ответы
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Как обычно, только приправить оглядками и матерками
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 4 года назад
Выезжаешь за город, ловишь барана и делаешь из него шашлык. Это и будет "шашлык по-разбойничьи".
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Выследить компашку которая шашлыки жарит, как они готовы, налететь и отобрать - шашлык по-разбойничьи готов.
sZooMs Мыслитель (5604) 4 года назад
для меня всегда вкусный шашлык был это мноооого лука и соль или все то же самои но еще и уксус и водо 1 к 3
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Из Соловья, что ли? Он тебя сам на шашлык пустит. Или на шампур...
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Отберите его у кого нибудь, вот он и станет разбойничьим.