Москва, Казанский вокзал. Пересадка с 6 до 11 утра (5 часов) Чем посоветуете заняться, что посетить (Летом)?

prizrahniy Мыслитель (6271), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Только по улицам походить. Музеи так рано не открыты еще
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
Парк царицыно ЕЖЕДНЕВНО: 6:00—24:00
alafira Искусственный Интеллект (211154) 4 года назад
Проехать 4 остановки на метро и Вы около Кремля, Александровского сада, Большого театра, музея им. Пушкина.
Варвара Орлова Просветленный (44936) 4 года назад
На метро по Сокольнической линии можете доехать до станции Охотный ряд. Можно выйти на тверскую улицу, пройти на Красную площадь, потом мимо ГУМа выйти на большую Никольскую улицу. Она очень красивая. По ней пройдете на Лубянскую площадь. Дальше можно выйти на Большую Дмитровку, прогуляться по ней, посмотреть Столешников переулок (налево) и Камергерский переулок (направо) дойти до Кузнецкого моста.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 4 года назад
В 6 утра в Москве открыто метро и ходят трамваи мимо Казанского вокзала. Сесть в ранний трамвай и прокатиться по городу, пока народу не набилось.
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Парк Царицыно ЕЖЕДНЕВНО: 6:00—24:00

Музей заповедник Коломенское 7.00 до 24.00
СударынЯ Оракул (65744) 4 года назад
Узнайте, где камера хранения - багаж сдать! Около вокзала всегда приглашают на экскурсию по Москве на хорошем автобусе.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Заказать такси и проехать по городу на 2 000))) Водитель к сожалению будет киргиз 90% и ничего не раскажет... 3-х часовые экскурсии от вокзала существуют, но.... долго собирается ПОЛНЫЙ автобус...