Сломался принтер Xerox Phaser 3010!?

SM Профи (526), закрыт 3 года назад
Всем привет! Сломался вышеуказанный принтер спустя 7 лет эксплуатации, подавился чем-то вытащить сам, не смог, пошел купил новый за 6 к HP. Вопрос: нормально ли он мне послужил? Каков сейчас ресурс принтеров в годах? Печатаю много, регулярно. Стоит ли нести Ксерокс в ремонт? Или лучше выбросить на помойку?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (284111) 4 года назад
7 лет активного пользования - нормально.

Я б отремонтировал, пусть побегает еще.

Можно в новый заряжать только чистые документы, а в старый совать всякую погань: картонки, наклейки и прочее, что стремно совать в новый принтер)
Остальные ответы
Лекс Мыслитель (6522) 4 года назад
Смотря какой пробег. Если печку не менял и печатал нормально - может и зря)