Скажите про вкусную изюминку в вашей гоговки?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Кусочек хорошего сливочного масла)
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
какого производителя, название?
Андрей Петров Мудрец (12444) Мне Экомилк очень нравится. А еще спред вот этот, вкус для бутербродов и в картофельном пюре вообще обалденный!!!)))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
Свежие продукты, все остальное вторично!)
, Оракул (96006) 4 года назад
специи, присоединяюсь к Eolin, ими умело оперирует мой муж, причём одно и то же блюдо может иметь разное вкусовое восприятие, в завис. какие специи использованы, можно интересно играть со вкусом.
Свежие продукты.... ну это априори, даже не рассматриваю в своём ответе..

в кач. простейшего примера. , ну - тот же гороховый суп, с ОРЕГАНО это нечто, без орегано гороховый, но совсем ДРУГОЙ суп )
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Изюминка моей готовки-это импровизация))) я практически никогда не готовлю по рецептам, не вывешиваю точное количество ингредиентов, и очень часто меняю любые рецепты под свой вкус) поэтому мои блюда по вкусу часто не совсем такие, как должны быть по оригинальной рецептуре, но не менее вкусные и аппетитные)
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Так и готовим.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
только свежие натуральные специи и свежее хорошо состраненое мясо. а так же овощи прямо с грядок.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
я при готовке пою))))
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
приглашать вас петь не смогу. сама люблю готовить.
Юлия Кузьминич Мастер (1135) 4 года назад
Самая лучшая изюминка в еде - голод ;)