Чем накормить хмурого мужчину?

Светик Оракул (83615), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
Голубцами накорми, в баньке попарь, спать уложи.
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Сначала прочитал "храмого" ). Выпить главное налей. А там чё дашь, то и съест.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
борща наваристого с мясом и сметаной котлеток с луком и чесночком
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Кусок хорошего сочного жареного мяса и коньячку 150))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
Я бы для начала узнала почему он хмурый, а потом бы стала решать кормить или для начала.... поговорить?)
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
стейк грамм на 500, печеная в духовке картошка, салат из помидора огурца и сметаны. шоколадный пирог, 50 грамм коньяка. и в течение всего времени подачи и кормежки - тишина! никаких разговоров.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
я бы хмурого вообще не кормила
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Пока ты тут в интернетах вопросы задаешь он уже все сделал сам. Поел, выпил и смотрит телевизор