Как этот дебильный туалет убрать уже???

Александра Мерсер Ученик (11), закрыт 4 года назад
Работаю уборщицей в школе, зашла в туалет а там вот что... Не могу убирать это, воняет! ????
Помогите, что делать? (((Уже охранник выгоняет а я хочу это убрать????
Лучший ответ
Остальные ответы
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) 4 года назад
Выгоняет, иди, утром спросишь у него чё это такое
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313310) 4 года назад
Уроки то все сделала, уборщица, блин.
iQ Высший разум (114210) 4 года назад
сейчас уже поздно, но дам совет на будущее - под рукой должен быть шланг, его надо подсоединить к батарее отопления, чтобы шла горячая вода, она быстро все смоет.