дата рождения 16 июля (рак) человек все время молчит в коллективе, это какой у него меркурий как узнать? И зависит ли?

Жанна ! Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Построить его натальную карту и узнать.
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Что бы узнать "какой у него меркурий" нужно хотя бы дату рождения знать. Зависит.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Про Меркурий ничего не могу знать. Могу сказать, что он просто трудный человек. Или другими словами не может с лёгкостью общаться. И он по числу рождения 16 может разрушать. Или так сказать знает за собой такое и просто и не начинает строить полезные связи в коллективе. И месяц рождения что может добавить к примеру... у него не стоит задача взаимодействия в рабочем коллективе.
elena_katro Мастер (1618) 4 года назад
А у человека есть год рождения и место жительства?