Вопрос о том как не угореть в палатке зимой.

Данил Доленко Знаток (386), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. У меня присутствует палатка и печь пошехонка на 13 литров. При открытие печи для закладки дров из печи вытекает немного дыма. Вопрос в том как не угореть в палатке и будет ли дым выходить если 1 из 3 окон приоткрыто на 5 см. И вообще присутствуют ли гарантированные способы провести теплую ночь в палатке и не угореть?
Дополнен 4 года назад
Начитался статей о том как рыболовы померали от угара .Стало страшно идти на рыбалку.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 4 года назад
Надо дверцу открывать только для закладки дров и нельзя раздувать печь с открытой дверцей.
В лыжных походах, туристы ночуют в шатре с печью и всю ночь, по очереди, дежурят около печи. Дежурный следит за печью, температурой в палатке, если стало слишком жарко или много дыма открывает вход для проветривания.
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15113) 4 года назад
ну есть датчики со на батарейках
Редис Александрович Оракул (77317) 4 года назад
Есть гарантированый. Взять печку но не сувать в неё дрова и не поджигать.
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
А ты не выпендривайся и не пользуйся газом внутри палатки, вот и все.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 4 года назад
дым не страшен, страшна окись углерода-угарный газ без вкуса, цвета и запаха. Просто не проснешься и останешься вечно молодым
Данил ДоленкоЗнаток (386) 4 года назад
А что сделать чтобы не угореть? ВОт только без датчиков CO
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) Данил Доленко, Спать в спальнике в палатке без отопления как делают все. Главное подстилка под спальник