Почему китайцы едят куриные лапки, а мы и остальные западные народы - нет?

Костлявая Смерть Мудрец (10234), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
С голодухи жрут. И не только лапки, а всякую другую дрянь. От того и разные там вирусы и эпидемии идут в мир из Китая.
Остальные ответы
Сергей N Просветленный (22765) 4 года назад
Нам нехватает. Китайцы все поели
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не пойму твоих возмущений. Тебе никто не запрещает ни тараканов ни куриные лапы ни крыс. Ешь.
Костлявая СмертьМудрец (10234) 4 года назад
Их нет в продаже.
Злая Фея Оракул (73550) Да ну? Может искал плохо?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982454) 4 года назад
А мы холодец из них готовим, и что?)
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
И мы едим
Костлявая СмертьМудрец (10234) 4 года назад
Серьезно? И как? Вкусно?
Екатерина Кру Оракул (95923) Лично я не ем, но мама у меня очень любит просто их сварить и есть с солью и перцем)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Куриные лапки продаются в любом магазине, значит их кто то ест...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Потому что мы не китайцы. В этом причина.
Наталья 1 Мудрец (16179) 4 года назад
кому что, а лысому расческа
, Оракул (96006) 4 года назад
у нас с китайцами ООЧЕНЬ разная культура. Причем, во всём, и не только в кухне. У нас просто едят, у них какая-то там гармония с природой, каждый пищевой продукт имеет свою энергию, каждую куриную ногу и каждый травяной стебель они наделили какими-то таинственными качествами, что-то у них там борется со стрессами, что-то с болезнями и т. д. Хавка идёт вся, какая есть вокруг. Для улучшения настроения, как символ чего-то и бла бла бла. Однако природу они за****ли капитально, и методы убийства животных совсем не гуманные, несмотря на свою философию...
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
А что там есть то? Они только на холодец и годятся. Но ты ешь, если тебе вкусно. А я вот мясо люблю.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242137) 4 года назад
у них и сухожилия деликатес. Между прочим вкусно