Вопросы про спорт.

BassDemon Мастер (1172), закрыт 4 года назад
Всем привет. Не занимался около месяца или даже занимался, ходил бегать и всякое такое, но вообще нету, ни капли сил, не подтягиваться, не отжиматься. Например летом за минуту 41 раз мог отжаться и 13-15 подтянуться, сейчас все вообще очень плохо и не знаю что с этим делать, сейчас еле как 10 раз отжимаюсь и подтягиваюсь раза 2-3. Что это такое? И что делать? 15 лет, 69 вес.
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132029) 4 года назад
К врачу ходили обследоваться? Терапевт, невропатолог?

Нужно как дети начинать учиться подтягиваниям, на брусьях и на низком турнике, что бы ногами толкаться от пола. А ещё можно совсем низкий турник, что бы лежа на спине, на полу, тянутся руками на перекладине.

вот видео https://www.youtube.com/results?search_query=подтягивания+гимнастов

Питаться нужно лучше, что бы мышцы росли и держали силу.

Калорийные углеводы для тренировок - гречка, рис, горох нут, вермишель, макароны и спагетти, цельнозерновой хлеб, кукуруза немного, картофель в духовке, овсянка иногда. Орехи иногда.
Это всё можно сочетать в блюдах, как плов. С овощами и зеленью полезно. Как омлет с овощами. Так и каши с мясом и овощами. Разнообразие можно придумать, как с котлетами и шариками из фарша, когда пожарить, а когда вареные. Курица различными способами, утка и гусь, индейка. Рыба тоже самая белковая. Творог можно с ягодами и фруктами смешивать. Иногда творог с сахаром и сметаной. Можно покупать самое дешевое филе и окорочка. Тофу и кеноа для разнообразия. Белки вареных яиц. Рецепты белковых коктелей в интернете найти.
Протеин после тренировки пить 100% Whey Gold Standard

https://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/muzhskoe_zdorovie/pravilnoe-pitanie-dlya-rosta-myshc/
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85494) 4 года назад
После перенапряжения организм отказывается от физических нагрузок, поэтому такой отходняк.

Меньше нагрузку бери.
BassDemonМастер (1172) 4 года назад
Так я сейчас по сути даже и ничего не делаю. Только бегаю, ноги, скакалка и кардио делаю. И меньше нагрузку чего и на что брать?
Хэнк Андерсон Оракул (85494) После миллиарда физических нагрузок организм берёт себе отпуск на 2-3 месяца бездействия. Поэтому ощущается лень и апатия