Думаю о бывшем...

Юлия Корнеева Ученик (183), на голосовании 4 года назад
Встречалась с парнем, достаточно времени. Учимся в одном учреждении. 3 недели назад расстались, это была моя инициатива, причём я сама не понимаю, почему я приняла такое решение. То ли отдохнуть хотела, то ли перестала к нему что-то чувствовать, я не знаю... но мне ничего не хотелось. Сначала мне было нормально, ну, я не скучала, не думала о нем. И в колледже мы почти не пересекались. А если и пересекались, то проходили мимо, будто не знакомы, даже не смотрим друг на друга. Ещё я заметила, что он избегает меня, если увидит, то разворачивается и уходит, якобы не видел меня. А буквально пару дней назад меня стало опять к нему тянуть. Я начала о нем думать, будто мне его не хватает, в колледже смотреть на него не могу, слёзы наворачиваются, а все из-за моей неопределенности, тупости, думаю, что поспешила с расставанием. И теперь не знаю что делать. Подойти или написать смелости не хватает, боюсь, что ему уже все равно на меня или он не хочет вернуть все обратно, а я буду выглядеть как дура... что делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Александр Кыльчик Профи (819) 4 года назад
Если причина расставания был в его характере, то возобновлять отношения не стоит, если просто из-за какой то мелочи рассталась, тогда можешь написать что ты поспешила с решением и попросить прощения, позже попробуй как нибудь помириться, пригласить на чаёк, или в соц. сетях больше ему внимания уделять
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
А кто предложил вам встречаться?
Юлия КорнееваУченик (183) 4 года назад
Парень
посетитель Знаток (410) 4 года назад
учитесь, учитесь и ещё раз учитесь, а об этих глупостях вам рано ещё думать. Учёба важнее.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
В такой ситуации следует делать выводы из организма. Почему все бабы дуры, ведь много воспитанных и образованных женщин? Потому, что бабы. От бобра добра не ищут. Каждый очередной партнёр, будет немножко хуже предыдущего, и пока не остановитесь на том, которого заслуживаете. Воть какова селяви. Счастья в личной жизни.
Lena Мастер (1152) 4 года назад
Сама рассталась, сама и восстанавливай все, по другому никак.
. . Искусственный Интеллект (414360) 4 года назад
думать надо не ,,киской одной, когда бросаешь человека.. х ему на тебя того и потянуло резко )))
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Идите - вперед и не надо возвращать прошлое. Ведь, когда ЛЮБИШЬ - не сомневаешься.
Гадаю бесплатно gadanie-2020@yandex.ru Ученик (108) 4 года назад
Каменный век закончился не потому, что закончились камни, и нефтяной век закончится не потому, что закончится нефть.