Как эзотерика помогла вам в жизни?

Глория Высший разум (175845), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 4 года назад
Познакомила меня мастерами Дзен-буддизма, мастерами Суфиями. их коанами и притчами. И тогда у меня открылись глаза и я проснулся ото сна. Увидел единство, целостность всего и смысл..
Рад видеть тебя, Сестрёнка )
Остальные ответы
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8163) 4 года назад
В жизни не сильно, а вот во сне.. очень помогла..
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 4 года назад
связала в одно целое то, что познавалось как отдельное друг от друга знание (языки, математика, физика и т. п.)
Невестин бред Оракул (54792) 4 года назад
Она помогла разобраться в секретах счастья, с его психологическими установками)
Мистр Мыслитель (9871) 4 года назад
С точки зрения личностного образования помогла .
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137) 4 года назад
))))) НЕ=МЕШАЛА!
...эт ж главная Помощь =))
Источник: Морская переразвитость! =))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328895) 4 года назад
На 50 % изменила мой поганый характер в лучшую сторону, ну и дала нажежду на будущее...
Logos Оракул (60815) 4 года назад
без неё наверное не представляю, как бы смог жить, справиться с проблемами, обрести покой и стать счастливым, нисмотря ни на что...
Иi Мудрец (12507) 4 года назад
Не очень помогает, но интересно.
Интерес бывает разный: когда нужно и когда любопытно.
Fluffy bunny Мудрец (17257) 4 года назад
Абсолютно никак. Она не от Бога.
Людмила Кошнева Знаток (352) 4 года назад
Наверное тем, что я не знаю, что это такое.
дикий яд Ученик (16) 4 года назад
я считаю что она от дьявола
. Мыслитель (7508) 4 года назад
Экзотически от топыриваюсь по полной программее
Лалилоу Профи (868) 4 года назад
Читая книги, чёрные и не чёрные по этой теме, много узнаешь. Мне помогло в осмысливании себя и мира