Что лучше пропускает влагу бумажный кортом или пароизоляция ?

Август Первый Ученик (63), на голосовании 4 года назад
Что лучше пропускает влагу бумажный кортом или пароизоляция ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Пароизоляция это плёнка целофановая, а картон бумага .
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Пароизоляция так устроена что влагу наружу выпускает а внутрь не пускает А картон впитывает
Роман ШведПросветленный (42931) 4 года назад
Нет.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) Что нет? Не впитывает ???
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) 4 года назад
Пароизоляция не пропускает влагу в любом состоянии - и в жидком, и в газообразном (пар)… А также не насыщается её - влагой...
Картон - прессованная бумага, продукт деревопереработки... и является водо и паропрницаемым материалом, а также водонасыщаем…