Пожалуйста помогите советом.. тетя моя заболела серьезно, приснился ей умерший брат

Zet Style Знаток (483), закрыт 4 года назад
Плакал говорил что ему плохо и просил покушать ...к чему...? (
Лучший ответ
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 4 года назад
Совет такой...!
Помянуть надо срочно тётке своего брата, чтоб с собой не забрал и в церкви молебен сороуст заказать по умершему брату
Zet StyleЗнаток (483) 4 года назад
Плохой знак..?
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) Да.
Остальные ответы
Доброжелатель Гуру (4467) 4 года назад
Напеките блинов и конфеты раздайте, помогает.
Zet StyleЗнаток (483) 4 года назад
Плохой знак?
Белый Пепел Ученик (9) 4 года назад
Ну и что такого? Все мы умрём рано или поздно. Что так за жизнь цепляться.
глаша Искусственный Интеллект (122528) 4 года назад
Плакать во сне к радости в реальной жизни.
Есть вероятность хороших известий о тётином здоровье.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157136) 4 года назад
Заказать надо обязательно Сорокоуст по умершему брату, видно ему обидно что его родственники редко поминают, тёте поставьте свечку во здравие тоже в церкви, может и пойдёт на поправку.
Zet StyleЗнаток (483) 4 года назад
ПЛОХОЙ знак значит?
Елена Власова Искусственный Интеллект (157136) Да.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 4 года назад
нужно сходить помянуть его обязательно, раз просил покушать, нужно отнести помин, прибраться на могилке посидеть рядом. сон явно о чем то предупреждает и не всегда о чем то хорошем, обратите на это внимание
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 4 года назад
помянуть его надо, а тете в чем то разобраться и принять то, что она боится.