Придут ли деньги за возврат если сменил карту? ы

Bis ss Ученик (156), закрыт 4 года назад
В магазине вернули деньги на карту .НО Я СМОТРЕЛ НА БАЛАНС НЕ ПРИШЛИ
Потом я поменял эту карту и сказали что баланс тип переедет со старой. Номер карты изменился.

Мне деньги придут? просто в чеке указан другой номер карты.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
Номер карты изменился, а счет тот же оставили наверное.
Bis ssУченик (156) 4 года назад
да счёт тот же, но деньги туда придут даже несмотря на новый номер карты?
Сергей Искусственный Интеллект (240883) Поступят на счет следовательно на карту, к которой привязан счет.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Возврат оформляется торговой организацией по номеру карты - по которой была произведена оплата
Значит - не пройдет у них возврат, будет отбракован системой
Bis ssУченик (156) 4 года назад
и чё мне делать
гр@ф Высший разум (362727) видимо топать в магазин - с новой картой и паспортом - объяснять ситуацию
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
банк не пропустит платёж по старому номеру карты, идите в магаз и пишите заявление с паспортом и новой картой
Fara Гений (79085) 4 года назад
Деньги возвращаются на счет карты, который не меняется по окончании ее срока. Но даже если операция идет по реквизитам карты, ничего страшного. Карта по окончании ее срока не исчезает полностью из системы, она переходит в статус заблокированной. Платить ею нельзя, но возвраты проходят. У меня было такое.
Но лучше уточнить, позвонив в поддержку банка
Bis ssУченик (156) 4 года назад
и у вас деньги пришли?
Fara Гений (79085) Да