Кто пробовал морепродукты (например, устрицы, мидии, осьминоги, кальмары), ракообразные- креветки, крабы и омары?

etja Ученик (158), закрыт 4 года назад
Что пробовали и на что оно похоже по вкусу на какой продукт??
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
все пробовала, из всего вышеперечисленого-устрицы не понра. гадость редкостная.
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74289) 4 года назад
Слышал устрицы на вкус как сопли :)
Не хочу пробовать ничего дальше скумбрии
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Сопли на вкус как сопли.
Алексей Бежаев Профи (537) 4 года назад
Креветки вкусные они не похожи ни на одно мясо, оно мягкое и вкусное )
Карбафос Искусственный Интеллект (102976) 4 года назад
Пробовал всё :) По вкусу похожи на... морепродукты. Очень нравятся :)
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Ну я и все перечисленное очень люблю...
Особенно раки и креветки, а на вкус оно все разное как тут объяснить...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
Я думаю 90% отвечающих тут все это пробовали..
лучше один раз попробовать, чем 100 раз спрашивать, да и вкусы у морепродуктов разные... единственное что их сближает-они морем (некоторые океаном) пахнут!)))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292376) 4 года назад
Пробовала, нравится, вкус не могу объяснить.
pisma777 Shastya Мудрец (12129) 4 года назад
Все пробовали наверное
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Мидии похожи на мидии, кальмары на кальмаров, а крабы на крабов. Если нормально приготовлено, то вкусно.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 4 года назад
Креветки люблю, от мидий рвет, 4 раза из 5. Больше и пробовать не буду
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Все пробовали. На себя они похожи. Среди наземных нет такого вкуса.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Устриц не ел, а остальные ел и не раз. У них весьма своеобразный вкус, который сравнить с чем то очень сложно.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Пробовала всё, устрицы не зашли
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
всё вышеперечисленное пробовал, похоже на само себя
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
из перечисленного пробовала все. По вкусу каждый похож на самого себя
Наталья Никитина Мудрец (15502) 4 года назад
О да) Креветки, кальмары и осьминоги очень вкусные) божественно хорошая еда
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 4 года назад
Все из перечисленного вкусно. Только не понимаю вкуса утриц
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Я люблю мидии. похожи на красную рыбу .остальное резина в запахом рыбы .не люблю .
Его смысл жизни Просветленный (26264) 4 года назад
все очень вкусные морепродукты, когда хорошо приготовленные