Астрология. Натальная карта. Положение планет.

Андрей Романов Ученик (157), закрыт 4 года назад
Уважаемые Астрологи, подскажите пожалуйста какое влияние оказывает на жизнь Сатурн в 8-м доме?
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59983) 4 года назад
Не так страшен Сатурн как его малюют))
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362775) 4 года назад
от защиты от проблем и до надгробной плиты в зависимости от его статуса и остальных показателей гороскопа...
Андрей РомановУченик (157) 4 года назад
Не совсем понял, то есть защиты никакой нет?
И проблемы преследуют или наоборот?
Паша Алексеев Высший разум (362775) Смотрите гороскоп в комплексе, а не отдельные издранные из контекста показателиююю
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Сатурн в VIII Доме повышает чувствительность человека к кризисам, несчастьям, печали, ввергает его в беспрерывный траур и пессимизм, но одновременно повышает его психическую устойчивость перед ударами судьбы и не позволяет ему опускать руки перед несчастьем, концентрирует волю на преодоление неблагоприятных обстоятельств.

А дальше идут рассуждения о знаке на куспиде VIII Дома, положение в стихии, кресте полусфере, квадранте, аспектация, гармония, диссонанс.

Представляешь сколько инфы протекло мимо твоего вопроса? А в сухом остатке ты получил кастрированную информацию.
Мария Орлова Профи (860) 4 года назад
плохое положение еще смотря как аспектирован