Когда перед едой вы сбрызните водой свои ручки - сколько бацилл вы смоете?)

Правдоподобный Оракул (83047), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
простой водой смывается 20 % .а водой с мылом 80 %
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679) 4 года назад
К дезинфекции нужно подходить ответственно, применять этанолосодержащие жидкости перорально перед едой.
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
я своей мочой в туалете руки сбрызгиваю. убивает до 90% бацилл, а те 10 которые остались это из моей же мочи.. они не страшные
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
О количестве никогда не задумывалась. Они меня не смущают.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
Да как-то не задумывалась... зачем их сбрызгивать, если можно с мылом помыть?)
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Зачем водой, спиртом руки мыть надо. В крайнем случае водкой. И пищеварительный тракт ей же продезинфецировать. А то в нем этих микробов уйма.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
)))я не мою руки "перед" "до",больше грязи шире морда))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 4 года назад
только СПИРТ !
NatashaМудрец (13835) 4 года назад
Вспомни как ты подмахивала мужу
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) https://otvet.mail.ru/question/217929561
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
про бациллы не знаю - вирусы ничем не убиваются - их можно только смыть \\ а вот микробы убиваются дезинфицирующими средствами \\\ хотя нигде на этикетках моющих посуду средств не встречала информации что туда добавлены дезинфицирующие средства