План описания реки Волга.

Настя Петрова Ученик (181), закрыт 2 года назад
1.Название.
2.Географическое положение:
1)на материке (острове) (на каком материке (острове) и в какой его части находится река, между какими меридианами и параллелями);
2)относительно других географических объектов (как расположена река относительно крупных форм рельефа, где находятся её исток и устье, к бассейну какой реки (озера, моря, океана) она относится).
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
отличный у вас план, товарищ Петрова
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218462) 4 года назад
Супер план давай дальше продолжать