не работает почта

Тропик Тревел Ученик (99), закрыт 4 года назад
Кто -нибудь в курсе почему не получается открыть сообщения в почте? Жму на сообщения - долго грузит и в итоге пишет - "не удается получить доступ к сайту" Ни с компа ни с телефона не получается
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Работаем над исправлением ситуации. В ближайшее время все наладится.
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Был большой сбой . У многих уже заработала . Ждите .
Аdventure Высший разум (119409) 4 года назад
Есть такая волшебная надпись, если заходите на страницу Mail.ru в правом нижнем углу - "помощь", вот туда и жмите... https://help.mail.ru/mail-help
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Потому, что произошёл у всех сбой, у некоторых уже заработала.
Darth.Good.Vader Гений (88779) 4 года назад
работает. ждите .и у вас заработает