добрый день. не можем зайти на почту сегодня с 14 часов. 27.01.20 год

TOO DOMOLYUKS Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
В ближайшее время все восстановится. Работаем над этим.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 4 года назад
Меняйте пароль, тогда попадёте. Желательно с запасной почты на другом сервере.
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Ну надоели уже. Неужели нельзя посмотреть вопросы за последний час??? Почта не работает у всех.
Пользователь заблокирован Мыслитель (7305) 4 года назад
На Яндексе "висит" новость, что у Mail.RU сегодня сильные проблемы. Ничего не делайте, как посоветовали выше, просто ждите решения.
Екатерина Мудрец (11116) 4 года назад
Сегодня у всех так, ждите когда все восстановят!