Как определить а мед настоящий?

Ольга Веселова Гуру (4234), закрыт 4 года назад
Что делать в коллективе всем нормальным сотрудникам со старшей в смене, если у нее своя приближенная свита? У всех такие отношения на работе?
Дополнен 4 года назад
Обстановка на работе
Лучший ответ
iQ Высший разум (114157) 4 года назад
В большом коллективе (несколько десятков человек и больше) обычно так и бывает, это можно считать нормой. Портить отношения со "свитой" не рекомендуется, НО лучше придерживаться той субординации, что задана формально - должностной сеткой, не позволяя "свите" присваивать не свойственные ей полномочия. При необходимости апеллируйте лично к старшей или повыше.
Остальные ответы
Нина Волкова Гуру (4991) 4 года назад
стараться "влиться" в коллектив, против приближенной свиты не попрешь, сразу вычислят