Странное утверждение про целлюлит

Коза-дереза Гуру (4982), закрыт 4 года назад
В старом блокноте нашла высказывание: «100 прыжков утром, 100 вечером – и целлюлита не будет». Зачем так нагло вводят людей в заблуждение – якобы всё настолько просто и легко?!
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
На самом деле, при хорошем питании и небольшой "апельсиновой корке" прыжки отлично помогают тонизировать бёдра. Ходила на батутинг, очень хорошо помогло.
Коза-дерезаГуру (4982) 4 года назад
Ой спасибо, мил человек. Порадовали.
Остальные ответы
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
вам регулярно обещают чудесные излечения)
а вы верьте
Коза-дерезаГуру (4982) 4 года назад
Вы сравнили... Одно дело реклама "супер-средств" с целью наживы. И другое бесплатные прыжки.
Фан ТомПросветленный (45182) 4 года назад
одно- от крупных компаний, производящих средства
другое- от дураков-самоучек
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Спросите у автора блокнота, найдите автора этого тезиса и спросите у него.
Мы то тут при чем? Мы за себя только отвечаем. И вам советую делать то же самое, отвечайте за себя и не распространяйте чушь, в интернете и без вас сплошная помойка.
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
Если попрыгать утром, вечером, но за день сожрать торт, то никакие прыжки, хоть их будет по 500 не помогут
Коза-дерезаГуру (4982) 4 года назад
Ну это совсем данном надо быть. Какой смысл...
Коза-дерезаГуру (4982) 4 года назад
*дауном
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 4 года назад
Я такого не читала, а всему, что на заборе написан нельзя верить!