Менеджер CarPrice. Какие предположительно обязанности ?

Angelina Ученик (155), закрыт 4 года назад
Возможно, кто-то есть тут, кто имел дело с Car Price? Я знаю, что это, но со стороны клиента. чем предположительно там занимается менеджер, как считаете? Просто есть возможность идти на эту вакансию, но не говорят конкретных обязанностей.
Лучший ответ
Борис К Оракул (56598) 4 года назад
Какие могут быть обязанности у продавца?
Принимать авто, осматривать, фоткать, выставлять на аукцион, ну и конечно пытаться впарить их.
Соответственно у вас план по приему и план по продажам.
Вообще автобизнес сейчас в плачевном состоянии, поэтому совершенно точно, что денег там не заработать.
Остальные ответы
Юрий Мишкин Ученик (154) 4 года назад
Знакомый работает больше года, всё у него нормально вроде бы.
Максим ЛинаровУченик (100) 4 года назад
Менеджер какого отдела? В таких крупных компаниях отделов полно... отдел продаж, отдел рекламы, отдел закупок, ахо и hr и другие.