Вопрос по ценообразованию.

Anton Korotkov Профи (990), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с задачей по экономике. Представьте, что Вы работаете менеджером по снабжению. Ваша фирма заключила контракт на закупку туалетной воды в количестве 1000 флаконов стоимостью 1900 дол.
Расходы по доставке до таможенной границы Российской Федерации оплачиваются импортером и составляют 100 дол. на всю партию. Определите минимальную возможную отпускную цену на туалетную воду для внутреннего рынка, если:
1 доллар равен 28,5 руб.;
импортная таможенная пошлина — 10%;
сбор за таможенное оформление — 0,1% таможенной стоимости; ставка НДС - 18%.
Голосование за лучший ответ
Елена Шипицина Мастер (1140) 4 года назад
Anton KorotkovПрофи (990) 4 года назад
Огромное спасибо! Цифры другие, но главное, что аналогия сохранена, подставлю свои и рассчитаю)