Вырвали ногти, когда можно...?

Naya Профи (696), закрыт 3 года назад
Вырвали ногти на ногах 15го января. Когда можно мыться (мочить ноги) и ходить в обуви? Когда можно будет заниматься кардио? Когда заканчивать делать перевязки? Какую обувь лучше использовать зимой?
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Как правило рубцевание происходит на 5-7 день, если ушла сама инфекция. Обувь не узкую носить можно сразу на стерильную повязку. Нагрузку давать после начала отращивания нового ногтя, чтоб не повредить платину ногтя, а то потом мучаться будете.