В каких магазинах вы заказываете косметику?

Алиса Бережнёвская Ученик (149), закрыт 4 года назад
Подскажите, в каком интернет магазине можно заказать качественную, недорогую косметику
Лучший ответ
S_N Оракул (69103) 4 года назад
Пока Beloris.ru в фаворитах. Там и ассортимент хороший, и цены, и самовывоз заказа есть, из пунктов выдачи.
На Ozon.ru тоже можно.
Beautydepot.ru - косметику редко, чаще парфюмерию.
Ma3.ru тоже больше парфюмерию, пару раз помады покупала.
Остальные ответы
Ольга Зинченко Профи (657) 4 года назад
Вот вчера буквально с сайте лошадиной силы заказывала мультиактивную сыворотку антицеллюлитную и любимый шампунь на овсяных пав. У них интернет-магазин открылся.
Юлия Никифорова Просветленный (29155) 4 года назад
я на мейкапстор покупаю. привозят из польши уже после оформления заказа, польского производства большая часть. выбор большой. курьером бесплатно до дверей, если больше 2 тысяч (вроде 2?) заказ, иначе 300 рублей за мкад.
парфюм - на аромат. студио
Афина Разумовская Гуру (4381) 4 года назад
я выступаю по корейской!
причем начала пользоваться ей еще когда только первые средства проникали на бьюти рынок. ох, тогда их вообще раз-два и обчелся. по-моему, долгое время все довольствовались только патчами.
покупаю, если что в кореясан. как раз подругам на 8 марта планирую заказать подарочные боксы - koreansun.ru/collection/podarochnye-nabory-kosmetiki
это сейчас вообще один из самых топовых подарков. я б и сама не отказалась, чтоб мне кто-то подарил))))
Алина Котова Профи (813) 4 года назад
Не доверяю я этим онлайн-шопам…
Евгения Стрелко Знаток (497) 4 года назад
не заморачиваюсь, покупаю где придется.
Ира Кравченко Профи (845) 4 года назад
Из проверенное и любимого - мейкап и вайлдберриз.
Лариса Антонова Мастер (1204) 4 года назад
Я чистый кинестет, мне надо все пощупать, понюхать перед покупкой, так что за косметикой хожу в подружке или золотое яблоко.
Женя Карпулько Знаток (406) 4 года назад
да в тех же, что вы указали.