Окончил я вуз и никуда не устроился, никуда не берут из-за отсутствия опыта, подскажете по-мужски? троллям не писать!

Дмитрий Иванов Ученик (198), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Соглашаться на любую работу по своей специальности
Дмитрий ИвановУченик (198) 4 года назад
так я соглашаюсь, но работодатель не берёт.
kllkF vD Ученик (183) 4 года назад
Сдавай на права, работай на машине.
Дмитрий ИвановУченик (198) 4 года назад
у нас в городе убивают таксистов, курьеров.
kllkF vD Ученик (183) Там разные категории.
карлуччо Искусственный Интеллект (248508) 4 года назад
на стройку иди
Дмитрий ИвановУченик (198) 4 года назад
ходил, я в строительстве не бум бум
карлуччо Искусственный Интеллект (248508) подсобным рабочим. потом научишься
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 4 года назад
пойди в Государственное учреждение и муниципальное учреждение
Дмитрий ИвановУченик (198) 4 года назад
ходил в приёмную В. В. Путина заявления писал толку нет.
Дмитрий Викторович Оракул (54838) на РЖД например
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
А какая у вас специальность?
Дмитрий ИвановУченик (198) 4 года назад
да ни о чём. Философия-естествознание
когда на учебу поступал, чем думал? Кругом недобор философов ?
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77120) 4 года назад
Хороших специалистов ещё до защиты диплома отбирают...
Ольга Искусственный Интеллект (405837) 4 года назад
а куда планировали идти с тем образованием, которое выбрали? если вы сознательно выбираете невостребованную специальность, значит либо у вас есть работодатель, который вас на работу готов взять, либо вы готовы к тому, что по ней вам работать не придется. в общепит, в торговлю и без опыта, и без образования берут. было бы желание работать. можете встать на учет в ЦЗ, т. к. ваше образование никуда не годиться, предложить вам работу по специальности невозможно, то вам предложат какие-то курсы, обучат более востребованной специальности.
Дмитрий ИвановУченик (198) 4 года назад
никуда не планировал, даже сейчас не знаю кем хочу быть.
Ольга Искусственный Интеллект (405837) Дмитрий Иванов, куда возьмут без специального образования и квалификации, туда и идти. можно пойти руками работать, если можете ими работать, те же ремонты делать, окна ставить. полно таких контор, обучают по ходу дела. или контролер рабочего зала, те вообще не делают ничего, ходят только из угла в угол. продажи еще, консультантом в магазин, телефоны, электроника и бытовая техника. в общем, если есть необходимость работать, то работу найти можно. а если есть кому содержать, кормить / одевать, то можно и не заморачиваться работой.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Только обращение в Службу занятости населения.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
Ну так ты и есть главный тролль. Столько ты здесь пишешь одни и те же вопросы? На что надеешься? Что тебе кто-то миллион подарит или предложит стать директором? За эти месяцы, что ты здесь ноешь... одно и то же, постоянно... давно можно было бы найти работу... было бы желание.
Дмитрий ИвановУченик (198) 4 года назад
кроме оскорблений в свой адрес и унижений я ничего от вас не получаю. А почему бы не дать миллион? Я бы был богат без проблем бы дал
Дмитрий ИвановУченик (198) 4 года назад
Да и вообще что творится в стране, люди злые готовые убить за кусок пиццы, не хочется жить в этом мире.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) Ты невротик, тебе, кроме жалости, ничего не нужно.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Наври в резюме, что работал по этой профессии год в какой-нибудь шарашкиной конторе (фирму придумай), либо пусть родственники, у которых есть своя фирма, откроют тебе трудовую и напишут, будто ты там работал. И укажи эту инфу в резюме.
Дмитрий ИвановУченик (198) 4 года назад
расспрашивают название фирмы, где находится, с кем можно поговорить на счет меня, короче не вариант. Докапываются.
Инесса Горшкова Знаток (265) 4 года назад
Брат родной студентом на частичную занятость безопыта в магазин Да продавцом пошел. Взяли без проблем, всему научили. После учебы хочет на полную занятость перейти.
Дмитрий ИвановУченик (198) 4 года назад
А со мной возиться не хотят, с улицы не рассматриваем сказали.