Сильные ли волны в Доминикане в апреле?

K@tRiN Гуру (3615), закрыт 4 года назад
В бока чике и пунта кане
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Высокий туристический сезон в Доминикане длится с ноября до апреля. В это время редко случаются дожди, стоит теплая погода, выше +30 °С. Зноя не ощущается благодаря свежему ветру, обдувающему остров со всех сторон. С мая по сентябрь длится мокрый сезон, температура воздуха не снижается ниже +25 °С. Дожди в это время идут не все время, а преимущественно вечером и ночью. Самые сильные ливни, иногда в совокупности с ураганами, приходятся на май и сентябрь-октябрь. При этом штормы затрагивают в большей степени северное побережье.
Сёрфинг в Доминикане
Сезон
Споты
Школы и лагеря
Перелет
Проживание
Страховка
Прочая информация
http://surfrider.ru/dominicana/