забыл снять консервы фасоль с газа дырку не делал банка вспучилась как открыть

FBFGGH DFGDFGGF Знаток (257), закрыт 4 года назад
банку разорвет? положил сейчас в холодную воду боком... опасно открывать?
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78722) 4 года назад
Когда остынет, можешь смело открывать. Ничего не будет.
FBFGGH DFGDFGGFЗнаток (257) 4 года назад
газ сожмется? давление уменьшится при охлаждении? банку расперло с обеих сторон...
रोती हुई परीОракул (78722) 4 года назад
Когда нагрелось содержимое оно и расперло банку. Теперь когда остынет внутреннее давление упадет. Можно открывать.
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Хорошо хоть не взорвалась. У меня однажды младшая так сгущ варила....
И стены, и потолок. Всему - айсинг.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Из банки ее вообще можно холодную есть Если уж греть то на сковороде Ждите когда остынет
Александр Мудрец (13489) 4 года назад
как остынет - режь большим ножом поперек на две половинки
Сорока@ Искусственный Интеллект (226502) 4 года назад
Зачем ты банку на газ то поставил? Ваще....
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Согласно законам физики, после остывания газы должны сжаться, а банка легко открыться.
Magic Rose Мудрец (16068) 4 года назад
Вот так первую бомбу и изобрели.