Почему некоторые люди, которые играют в хоккей на катке, сбивают людей, которые катаются, не играют в хоккей?

Большой Я Мастер (2126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237275) 4 года назад
Ходи по автодороге а не по тратуару то тебя собьёт автомобиль. Тут так же. Играющий смотрит на шайбу чаще чем на всё остальное.
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 4 года назад
Потому что люди тупые и не видят, что другие играют в хоккей и за это их сбивают.
Сергей Smit Гуру (2982) 4 года назад
Потому что по правилам хоккея - епаш все что шевелится и варнякает
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Так они всех подряд сбивают же.
Большой ЯМастер (2126) 4 года назад
Пускай лучше игроков с кем играют сбивают, а других людей не трогают
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 4 года назад
А что делают люди по среди игры в хоккей? хотелось бы спросить...
Алексей Важенин Ученик (101) 4 года назад
При СССР - хоккейная коробка - в каждом дворе. Всем место хватало. Летом превращалась в футбол.
Сейчас всё заставлено автомобилями...