(про пиццу) Какие вы знаете рецепты пиццы без теста? Пицца без теста: куриное филе, вар. яйцо, помидор, шампиньоны, сыр

Ирина С. Мыслитель (7864), закрыт 4 года назад
Какие вы знаете рецепты пиццы без теста на скорую руку? Не люблю много теста.
Для пиццы без теста: куриное филе, 2 ст. л. муки, вареное яйцо, маленькая луковица, 1 ст. л. сливочного масла, помидор, шампиньоны, 150 граммов твердого сыра, специи по вкусу, зелень, майонез.
Лучший ответ
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Соедините в блендере сыр Тофу с белком до однородной консистенции. Подсолите, добавьте любимые специи и ароматные травы, например, базилик. Масса получится похожей на густую сметану – вылейте ее в антипригарную форму для выпечки, в идеале – силиконовую. Если такой формы нет, используйте пекарскую бумагу.

Отправьте основу в разогретую до 200 градусов духовку на 10-15 минут. Тем временем займитесь сыром – натрите его на крупной терке. И помидорами – нарежьте их колечками. На полуготовую лепешку выложите помидорчики, посыпьте все сыром.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
спасибо за рецепт
Love Run Мыслитель (7751) Пожалуйста)
стас карповГуру (4957) 4 года назад
тофу - это голимая соя
Love Run Мыслитель (7751) Ну можно вместо тофу другой белый мягкий сыр
Остальные ответы
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
на скорую руку - два сырых яйца разбить - перемешать в кружке вилкой - добавить зубчик тёртого чеснока и выпить ...- а то что у тебя - твёрдый сыр и .. просто порча и перевод продуктов
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
так не вкусно
стас карпов Гуру (4957) сырые яйца лучше усваиваются чем варёные - и вопрос на скорую руку - ну кетчупа добавь .. а вот перетапливать типо в хороший сыр - это глупо
Галка Галкина Оракул (51665) 4 года назад
Без теста это не пицца.
Запеканка, омлет, но точно не ОНА!!!
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Яйца не добавляют давно в тесто для пиццы. Как можно быть таким глупым!?
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Совсем без теста-оливье, салат с крабовыми палочками.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
На творожном делаю. Там замешивать особо не нужно
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Брикет творога, 1 яйцо и 3 ст. л. муки
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Это уже салат, а не пицца...
Valery D Профи (726) 4 года назад
Если много теста, то это уже не пицца а пирог.
Пи́цца - круглая дрожжевая лепёшка, покрытая томатным соусом и расплавленным сыром моцарелла, сверху присыпанная свежим базиликом и пряностями. Толщина лепёшеки не должна превышать 5мм.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
да, толщина пиццы не должна превышать 5 мм., когда много теста не вкусно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) 4 года назад
Пицца без теста -это шаурма
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
я подсмотрела в палатке, дома делала шаурму с лавашом, лаваш конвертиком (внутри курин. филе, поджар. колбаска, свежие огурцы, помидорчик, зелень, соус яичный)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) Такой вид шаурмы мы ели в Израиле .только там начинку сам выбираешь