С каким образованием легче всего устроится в дпс ?

Пользователь Всети Ученик (71), закрыт 4 года назад
Можно ли с средним специальным по направлению "право судебного администратирования" или "правоохранительная деятельность" или только высшее ?
И есть ли у дпс свой колледж?
И какие там дают звания когда стоишь на дороге инспектором?
Лучший ответ
Ник Мок Мыслитель (8904) 4 года назад
Есть только одно но, всех представителей МВД народ ненавидит...
Пользователь ВсетиУченик (71) 4 года назад
Вы не поняли суть вопроса
Ник Мок Мыслитель (8904) Просто вы не поняли, суть ответа.
Остальные ответы
* Гуру (4685) 4 года назад
Образование не нужно. Хде ты там образованных видел?)) Туда только деревенщины и тупицы идут. )) Служба в армии нужна. Если старшина запаса, то ваще идеально.
Пользователь ВсетиУченик (71) 4 года назад
Всеровно без образования никак
* Гуру (4685) Неправда. Люди, которых забирают в армию, не успевают получить образование. Но после дембеля у них куча льгот. В том числе в МВД и, конечно, в ДПС. Какое там нужно образование? Да никакого. ПДД нужно знать и палочкой махать. В школе МВД этому и научат. А люди с образованием идут куда угодно, только не туда.
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Друг, ты вот прям серьёзно хочешь стать дпс-ником?
.
Ладно, я просто удивлён. Я люблю полицию и все такое, просто...
.
Смотри. Я бы след так.
Я бы пошёл в дпс, у них есть свои здания и помещение. И там бы спросил их.
.
Они ребята приветливые, впрочем, как и все люди, если говорить адекватно и не напряжно.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Чем меньше образован, тем там лучше.
Дмитрий Черёмухин Гуру (2886) 4 года назад
чем меньше образования тем лучше.... да и мозг можно кому нибудь в аренду сдать)))