Как работу ищете?

Дмитрий Манилов Гуру (2532), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Ни как, обычно она меня находит :)))
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
По всякому, раньше, а теперь уже 6-й год сижу в одной конторе и периодически даже имею некий карьерный рост.
Маруся Искусственный Интеллект (186291) 4 года назад
Вакансия на сайт по поиску и потом отвечаю на звонки. Не давно подумала может сменить работу на что то полегче, предложения были, но не подходили по удалённости, но предложения были.
Владииииииимииииииииир Форсунооооооооов Ученик (175) 4 года назад
Большинство не могут найти это факт. Те кто хвастаются они по сути не работают ))
Love Мастер (2202) 4 года назад
некоторые банки, компании делают день открытых дверей, различные крупные агенства по трудоустройству устраивают семинары бесплатные, где можно оставить резюме
удачи!