Не заводите Отношения На Расстоянии.

Коеп Ттоо Ученик (160), закрыт 4 года назад
Была любовь. Всплыла. Но не могу ее забыть. Остались фото, остались переписки. Осталась память. Пытался забыть. Удалял Соцсети. И опять писал ей. Причина расставания "странно отвечал".Короче это даже не вопрос, а совет. не заводите Отношения На Расстоянии, это просто Убийство нервов. сиди теперь убитый
P.s. от совета как забыть, не откажусь.
Лучший ответ
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
сочувствую...
налаживать жизнь в реале, общаться с реальными девушками.
Канцелярская резинка может помочь: надеваешь и носишь, как вспоминаешь или тянет пострадать по ней : оттягиваешь и резко отпускаешь
Остальные ответы
GolAid . Знаток (498) 4 года назад
Да... Но я вообще не верю в любовь.
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Это тоже опыт и отношения.... и полно удачных как и в жизни... много знакомых с последуюшим счастливым концом начинали с виртуального знакомства.... так и моя дочь вышла замуж...
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Меня кинул парень на расстоянии ради другой бабы. Причём без объяснений и в самый трудный период в моей жизни. Страдаю по нему 7 лет... Тоже нервы измотаны.
Аркадий КотенкоМастер (2003) 4 года назад
То есть вы не жили вместе не было общих детей, просто встречались, развлекались. В обида такая как будто Вам разрушили семью.
пылинка алмазная Оракул (60178) 4 года назад
удали фото, все, что напоминает о ней.
заводи новые знакомства, общайся с новыми девушками.
сознательно отгоняй от себя мысли о ней
со временем пройдет...
держись.
Аркадий Котенко Мастер (2003) 4 года назад
На расстоянии самое то, один сплошной позитив никакой бытовухи, и если вдруг на косячит можно легко расстаться. Или если найдёшь кого получше.
Демон Искусственный Интеллект (146388) 4 года назад
Отношения для опыта. Ты его получил.
Собрать все и удалить. Оно больше не нужно.
Девушке спасибо за урок и забыть.
Понять, что не она ценна, а то что ты понял.
Переписка, это как журнал полистать.
Настоящие отношения - только в реале.
Жизнь тебя подготовила к отношениям с другой девушкой. Вот и думай о ней.
- Мудрец (14202) 4 года назад
Личные встречи и переписки это совершенно разные вещи и эмоции.. Попробуй встретиться с ней вживую и ты сразу увидишь и взаимопонимания больше будет и отношения лучше..
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
это совет? спасибо но я такое пережила 2 года почти...
Александр Искусственный Интеллект (123240) 4 года назад
из-за чего убиваешься, бабораб) отношений нет никаких у современных людей, у молодёжи особенно) хоть без расстояний) есть тупо сношения)
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Лучше ужин по телефону, чем секс по емейл.