Я так больше не могу

Иван Иванов Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Мне 26. 4 года назад я познакомился с девушкой, она на несколько лет меня старше, очень красивая, но у нее есть богатый муж и дети. А я просто парень у меня ничего нет. Около полу года мы просто общались, периодически виделись, потом в один момент мы были у меня дома, покурили и так случилось что занялись сексом, секс был супер, у меня было не мало девушек но она в этом плане лучшая. И пошло поехало, мы виделись, курили и трахались, без курива ничего небыло, мне теперь была нужна только она, я каждое мнгновенье думал о ней, на других девченок стало насрать, потом мы поссорились, год не виделись, и этот год я продолжал думать о ней, у меня в голове кроме ее ничего небыло, потом опять встретились и все опять пошло поехало, мне это надоело, я хочу ее бросить, но я не предсталяю без нее жизнь, она сидит у меня в голове, не могу без нее и недели, каждый раз рука сама тянется ей написать. Может кто сталкивался с подобным? Дайте совет, я просто устал от всего этого, я так больше не могу.
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123078) 4 года назад
Придуманная сказка, когда научатся писать как все простые люди, не работающие на ответы.... надоело... уже сколько раз подсказывала.... научитесь делать ошибки простые ...и писать как обычные люди... а не все подобные вопросы однотипного сложения...
Иван ИвановУченик (93) 4 года назад
Плохо что вы так думаете
Вега Искусственный Интеллект (123078) Как всегда такого плана вопросы задают ученики с сомнительным ником ...и такого содержания текста ,,,всегда вопрос в конце... ни одной нечаяной ошибки и точно аыполнена пунктуация.... непрятно, когда человекупомогаешь,,, а оказывается зазря.,,,
Mary Rua Оракул (64168) 4 года назад
Советом тут не поможешь. У тебя нет ни силы воли, ни чувства собственного достоинства, ни стыда. Это проблема посерьёзней.
Иван ИвановУченик (93) 4 года назад
Возможно
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Она тебя просто использует. Нужно понимать, если тебя это устраивает- это одно дело. Нет? Значит стоит сделать так, чтобы больше с ней не пересекаться
Иван ИвановУченик (93) 4 года назад
Сложно, очень сложно
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) Сложно это зависать с человеком, с которым нет перспектив и которых реально занимает внимание/ время и ресурсы. Хороший секс... Ну, допустим. Но стоит ли он остального гемора?
Елена Логозинская Знаток (342) 4 года назад
Все пройдёт со временем ...почитайте о энергетических связках
Иван ИвановУченик (93) 4 года назад
А подробнее?
Елена Логозинская Знаток (342) Подробнее почитайте про энергетические связи ...Так и напишите в поисковике.. не обязательно что это любовь