бывшая жена ставит условия, я ничего не решаю в отношении детей. Так и задумано?

Каха Профи (663), закрыт 4 года назад
Плати ипотеку, алименты.
оплачивай гостиницу когда приезжаешь к детям.
Когда предлагаю в какую секцию пойдут дети у нее на это свое мнение.
И так во всем я ничего не решаю все решает бж.
Она всегда лучше знает что детям нужно.
А если я говорю что это мне не нравится она говорит, что не хочет общаться и кидает трубку.
Говорит: Я не хочу разговаривать, я позвоню когда мне что-то понадобится. На деле это : дай денег.
Смотрю на стену и думаю, а зачем я тогда? какая моя роля отца? Просто банкомат?
Я правда не понимаю, может это и есть роль мужчины: тупо банкомат? А женщины лучше знают и зря я может переживаю?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439894) 4 года назад
вот поэтому я нашёл новую женщину и родил от неё новых детей
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
женщины любят когда мужчина принимает решения и более того, у мужчин это лучше получается, видимо ваша бывшая жена не видит в вас мужчины, добиться её уважения и доверия была ваша обязанность, видать не справились, по этому выполняете роль банкомата.
Agnes's varvara Мастер (1302) 4 года назад
Поговори с адвокатом раз она не идёт на диалог. Причём тут роль мужчины? Женщин попавших в такую ситуацию тоже достаточно, особенно если она не бедная.
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 4 года назад
Поговорите со школьным психологом, с классным руководителем, узнайте, к чему Ваши дети склонны, какие есть способности, как лучше поступить, у детей своих узнайте, что им нравится.
Елена Логозинская Знаток (342) 4 года назад
Не платите ничего... а как ей нужно что-то будет начнете свои условия диктовать
Игорь Мудрец (14933) 4 года назад
Ваша бж использует детей для постоянного вымогательства из вас денежных средств.
У меня было так же, пока я не прикрыл лавочку.
Только алименты! и ни копейки больше!
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Подай на ней в суд, перемани детей. пущай она оплачивает алименты. Да еще шефу её позвони, чтоб с работы кышнул.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
ЕСЛИ ДЕТИ ЖИВУТ С НЕЙ - ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО.