Инструменты для работы с ногтями.

Вика Зверева Знаток (349), закрыт 4 года назад
Подарили недавно вот такой набор, но вот загвоздка я не знаю ни как они называются, ни что с ними делать.
Прошу помощи. ~
Лучший ответ
sZooMs Мыслитель (5604) 4 года назад
ютубчик открой и поищи маникюрный набор
Остальные ответы
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
возьмите набор и сходите к мастеру-он расскажет. В интернете также много и подробно про всё рассказывают и показывают Удачи! Тому кто подарил-хоть какую монтеку верните, потому как не дарят колящее и режущее
Вячеслав Воблый Оракул (50498) 4 года назад
слева - направо. щипцы для ногтей поменьше ( не факт. но), щипцы для заусенец. нжницы. щипцы для ногтей побольше ( скорее всего), пилка для ногтей, какая то хреновина, какая то хреновина, какая то хреновина. хотя это неточно..
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
ни один хороший мастер такими работать не будет. щипцы для кутикулы нужно заточить. как и ножницы. остальное- вообще не нужные инструменты. а весь набор не стоит брать для работы даже просто для себя.