Дочке 14. Не умеет краситься, из-за этого ревет. Что ей сказать?

нет Профи (546), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Movie Gun Знаток (278) 4 года назад
Что она не клоун. Зачем краситься, парням нравится естественность)))
Арсений Фертов Ученик (135) 4 года назад
ну в 14 рановато наверное краситься, хотя и это ваше дело. если вы поддерживаете, то зачем говорить - научите
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) 4 года назад
Скажи ей что она просто ТП
нетПрофи (546) 4 года назад
Она не тп. Просто все в классе уже умеют, а она на дискотеку, так сказать, глаза с бровями накрасить не может
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) Ну так помоги ей. Ты то умеешь!
Дмитрий Чертов Гуру (3440) 4 года назад
Показать и объяснить, ну или найти того кто объяснит.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Научить.
В 14 это вообще не нужно как правило.
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Моей внучке 19,5 лет, и она до сих пор не красится, всё внимание уделяет учёбе в университете и волонтёрской деятельности, получает повышенную стипендию - и ничего, никакого рёва.
Эмми Гроув Знаток (309) 4 года назад
Здравствуйте, я ровесница вашей дочери и единственное, что может ее утешить, это ваши слова
Подбодрить, скажите, что она уже делает успехи, даже если это не так. Только говорите так, что бы не было фальша в вашем голосе. Подростки часто замечают это
S_N Оракул (69103) 4 года назад
Сказать "не реви")
И показать видео-уроки и схемы. Пусть тренируется)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
У Анатоля Франса есть несколько чудесных умных сказок для взрослых. Одна из них - " Счастливая рубашка". Пусть прочитает - может поймёт, что женская красота может быть проклятием, и даже несчастьем ломающим жизнь. Умные хотят быть красивыми не для всех ( и поэтому скрывают красоту), а для одного- достойного.
Мораль высказанная впрямую может быть категорически непринята, а вот косвенно, вроде как в сказке, может и поймёт...
Ольга Веснина Просветленный (41602) 4 года назад
Подбирайте более естественную косметику (ту что не особо видна).
А вообще такие девочки выглядят смешно, если наарасились.
галка Оракул (89066) 4 года назад
Пусть ревет .Когда перестанет ( или в перерыве - пописать когда нить пойдет же ), скажите, пусть книжку какую нить умную почитает или ведро мусорное вынесет, если вам своей доче самой сказать нечего .PS Странная вы, однако, маманя .
нетПрофи (546) 4 года назад
Она хорошо учиться. А в чем странность?
галка Оракул (89066) 1.Судя по ошибкам в тексте, явно не очень. 2 . Пардон, почему чужие тетеньки способны сказать родной маменьке, что именно ей сказать дочуре...
МУЛЯЖ Знаток (300) 4 года назад
утешьте и купите книгу по макияжу (здесь всё найдёте
10 книг, которые научат тебя профессионально краситься
ellegirl.ru) и сводите на мастер класс по макияжу!!!
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
Внучке :)))
Домашнее задание сделала, скучно? чем тут ерунду спрашивать, действительно, шла бы с мамой посоветовалась .
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
2 годика, красит волосы в синий цвет.
Щеки и губы, во все цвета радуги.
...34 года - не красится, естественная красота, и волосы естественный цвет. / духи только очень умеренно/
В 13 лет мое фото / сами красили ресницы, брови, простой самой дешёвой тушью и карандашами, мама работала, даже не знала, что такое косметика/