Ахромин убирает веснушки навсегда после курса применения или его нужно мазать постоянно?

rqbik Знаток (262), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 4 года назад
Удивлюсь, если ахромин Вам поможет. После того, как из формулы средства убрали токсичный гидрохинон, это средство стало мало полезным в плане отбеливания. Подыщите средства у корейцев/японцев. Они заморочены на отбеливании и их средства значительно более эффективны.
Остальные ответы
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
Ахромин убирает то, что есть на лице. Повторно могут появиться. Я тоже в юности этим заморачивалась, повзрослела-и веснушек нет.
***** Мыслитель (5086) 4 года назад
С пигментацией борется гидрохинон. Но с ним надо осторожно обращаться. И обязательно применять крем с фильтром от солнца.
Но с веснушками бороться не надо. Это мило.