Сгорит ли панировка

Дмитрий Знаток (256), закрыт 4 года назад
Добрый день всем читающим! Хочу приготовить вкусняшку, если куриные ножки обмочить в панировке, а затем начать готовить на электрошашлычнице, сгорит ли панировка? Что с ней станет? Кто-нибудь готовил такое?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Панированные блюда не подходят для электрошашлычницы (
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 4 года назад
зачем шашлык панировать? даже если не сгорит
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Панировка сухая. Как в ней можно что то обмочить?
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
панировке требуется масло. в шашлычнице надо готовить без панировки