Биатлон. Без Тирил и Куклиной имеет ли смысл вообще смотреть масс-старт?

Абезя Мастер (1976), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 4 года назад
Имеет. В прошлом масс-старте Миронова и Юрлова были 29 и 30.
А что покажут сегодня, пропустив эстафеты ради этой гонки?
Старых-то 3 день подряд бежит...

Биатлон можно смотреть, болея и за других девчонок, не только за черепашек..
АбезяМастер (1976) 4 года назад
Трое рядышком ...красавицы!!!
Татьяна *** Высший разум (279815) Про россиянок? ''Мы с Тамарой ходим парой''..Красавицы сегодня были на подиуме. Всегда приятно посмотреть на счастливые лица.
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 4 года назад
1). Да не смотри!
2). Это на результат гонки не повлияет! )
3). У Куклиной стрельба хорошая, но ноги слабоваты!