Почему так подорожали крусаны? Одна штука 40 а был 19

Music Знаток (469), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427489) 4 года назад
просто производитель или продавец обнаглел
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226591) 4 года назад
Это ты ещё цен на говядину и сыр не видел.... Круассаны это ещё фигня.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Они вошли в разряд модной пищи, их теперь едят только продвинутые, богатые гурманы. Вот и подорожали.
Королева Лев Ученик (101) 4 года назад
Раскрутились и подняли цены
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Франшиза 7days наверно. $ вырос вот и результат
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Не может быть, он весит грамм 100 а стоит как полтора килограмма хлеба.
Алена Сафина Мастер (2224) 4 года назад
Может, акция кончилась? Я не помню, чтобы они стоили 19 рублей.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
Не знаю, мука, сахар, вроде не сильно подорожал, может цены на шоколадный крем выросли.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Сигареты были .17 копеек, а сейчас 110 рублей. Пачиму, я вас спрашиваю?