яйца, соль, растительное масло, немного муки, смешаю, вылью в кружку, поставлю в микроволновку и?

тетка тетка Ученик (29), закрыт 4 года назад
получится такая яичница?
про экспресс -еду. нра-не нра... не ваше дело.
Дополнен 4 года назад
оч вкусно получилось. вкус между омлетом и тестом на манты дрожжевым. со сливоч. маслом супер. через минуту в микроволновке надо помешивать. 3мин так.
Лучший ответ
Tania Гений (57199) 4 года назад
конечно, получится.
можно и без растит. масла, лучше добавить немного молока или просто воды.
и ставь только на 1 мин. на полной мощности.
потом перемешать - и ещё на 1 мин.
и так до готовности (время приготовления зависит от количества яиц)
***
а если взять муки 4 ст. л.
сахар
какао
растит. масло 2 ст. л.
сметана 2 стол. л.
яйца 2 шт.
сода гашеная.
налить все в чашку (не металл.)
и в микроволновку на 3-4 мин.
то получится кекс в чашке)
тетка теткаУченик (29) 4 года назад
оч вкусно получилось. вкус между омлетом и тестом на манты дрожжевым. со сливоч. маслом супер. через минуту в микроволновке надо помешивать. 3мин так.
Tania Гений (57199) тетка тетка, я даже не сомневалась... я примерно так часто готовлю омлет. в конце - иногда кусочки сыра добавляю или вареного мяса )..
Остальные ответы
0101 0101 Знаток (358) 4 года назад
Проще взять сковородку и приготовить нормальную яичницу
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Если микроволновку включишь, то омлет может и получится, если режим и время правильное выберешь.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 4 года назад
Разлетится ваша болтанка по стенкам. Надо не в кружку, а хотя бы в тарелку вылить. Будет яичница с мукой. :о)
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Мне не нравится структура такого блюда.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
И? Замучаешься отмывать микроволновку.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
у вас получится такой некий маффин, только несладкий как обычно, структура мякиша будет пористая, долго не готовьте, на 700Вт выставляете, полторы-2 минуты хватит.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242076) 4 года назад
Непонятно зачем в яичнице мука. Яйцо отлично запекается в тарелке за 1 мин.