Замена гос номеров на авто при регистрации?

Stanislav Знаток (482), закрыт 4 года назад
Мужики при замене номеров в гаи в гос услугах в электронном заявлении можно любой номер указать? Там просто есть вариант указать номер на любой вкус. И правда что щас нельзя регистрировать гос номера другого региона в своем, тобишь надо будет менять номера на свой регион?
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий осенин Просветленный (37344) 4 года назад
мой сын на прошлой неделе ставил на учет. московские номера забрали, дали вариант номера и отправили в мастерскую за областными