Можно ли есть фрукт личчи в связи с последними обстоятельствами в Китае?

Мария Мотыгина Ученик (100), закрыт 4 года назад
Родители купили фрукт личи. По прихожу домой узнали, что личи - это китайская слива. И родом она тоже из Китая. Можно ли его есть? Просто в интернете пишут, что нельзя сейчас есть фрукты из Китая
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Я вас умоляю), ешьте себе личи! Весь мир инфицирован вирусом "китайское г... но", все прилавки им полны, - продукты питания, бытовые приборы, предметы личного пользования. Вы же берете, не возмущаетесь, не умерли, вам нравится. Ешьте себе, у вас уже иммунитет выработался. Это умный человек, с образованием, со знаниями, отдает предпочтение продуктам своих регионов, это у здорового организма есть шансы зацепить китайские вирусы, среднеазиатские вирусы и пр. А у вас таких шансов нет - кушайте себе и радуйтесь. Вам ничего не грозит.
Остальные ответы
аннигиляторная пуська Мудрец (11036) 4 года назад
Я недавно купил китайские мандарины ...
Матерился и блевал
ПАХЛО ГАУШЬЮ самой настоящей
Внутри.
Плохо чистился
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
ешь, сын мой.. Раз родители купили, им виднее..
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
И каким же образом название могло повлиять на безопасность?
Мало того, что семья свинтусов не моет фрукты, перед тем как есть, так ещё и считают, что название что-то изменяет в свойствах...
Мария МотыгинаУченик (100) 4 года назад
Мой дорогой (ая) если бы ты прочитал об этом фрукт больше, то увидел бы, что их привозят их Китая. Этот фрукт растёт там. Фрукты мы моем, но болезнь, которая может быть на этом фрукта не смывается обычной водой. Прежде чем писать оскорбительный комментарий, узнал бы об этом фрукта что-нибудь из интернета. Всего хорошего)
Злая Фея Оракул (73550) "Фрукты мы моем, но болезнь, которая может быть на этом фрукта не смывается обычной водой." - Что за бред с информационных помоек?
Да ! Оракул (84794) 4 года назад
Вряд ли этот фрукт заражен, его, скорее всего, привезли оттуда задолго до появления эпидемии. А сейчас то уже точно ничего оттуда не вывозят
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
скорее всего? с каким процентом вероятности гарантируете безопасность? вы скользкий тип ПО ЖИЗНИ? типа если что- то СКОРЕЕ ВСЕГО..
Да ! Оракул (84794) я не тип, скорее всего - это значит, что с появлением вируса уже никакая таможня не пропустит еду из зараженного округа
юрий карпенко Профи (589) 4 года назад
Если у фрукта температура в норме, не чихает и не кашляет, значит не заражён .
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Это вторая серия "Нашествие помидоров - убийц"?

"Личи -переносчики вирусов"
Я Здесь!Ученик (150) 4 года назад
Может он как гепатит А переносится
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Риновирус без живого теплоеровного носителя погибает через несколько минут
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Помойте хорошо и можно есть
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
ты ещё и не дыши, а то вдруг микроб залетит
кисуня) Искусственный Интеллект (289738) 4 года назад
вчера разговаривала с врачом. шумиха у них там вся-это по нашему обычная пневмония как у нас. и да-у нас тоже умирают от неё если вовремя не обратиться к врачу.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
То, что они называются китайской сливой, не значит, что вам их привезли напрямую из Китая. Например, они еще растут в Таиланде
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
Полосните под водой, снимите шкурку, и ешьте. Ничего не случится.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
купила и ела сегодня.. буду ждать завтра...
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Ведро съел за неделю в Ялонгбэй.